Composición del Pleno

Junta Municipal de Distrito IV

Ayuntamiento de Alcalá de Henares

COMPOSICIÓN DEL PLENO DE LA J.M.D. IV:

PRESIDENTE: D. Manuel Lafront Poveda.

VICEPRESIDENTA: Dª. Rosa Alicia Gorgues Pinet.

Portavoz Consejo de Barrio 10: Dª Cristina Vera Martínez

Vocales representantes del Grupo Municipal P.S.O.E.:

Dª. Bienvenida Muñoz Alcojor (titular)

D. Ricardo Torrijos Moreno (suplente)

Vocales representantes del Grupo Municipal Ciudadanos:

D. Julián Cubilla Bolivar (titular)

D. José María Albújar González (suplente)

Vocales representantes del Grupo Municipal P.P.:

D. Francisco Javier Villalvilla Pérez (titular)

D. Antonio Saldaña Moreno (suplente)

Vocales representantes del Grupo Municipal VOX:

D. José Berenguer Dopico (titular)

D. José María Cristóbal Aguado (suplente)

Vocales representantes del Grupo Municipal Unidas Podemos – I.U.:

D. Jesús Martín Sanz (titular)

D. Félix Garrido Villamil (suplente)

Vocales representantes de AMPAS:

Dª Natalia Díaz-Cardiel Pellitero – Rosalía de Castro Espartales (titular 1)

D. Rodrigo Hernán García Vicente – Gredos San Diego de Alcalá (titular 2)

Dª Mª Inmaculada Morales Álvarez – IES Lázaro Carreter (suplente)

Vocales representantes de Entidades:

Dª Gloria Torres Colmenarejo – Asociación Provida (titular)

Vocales representantes de Asociaciones de Vecinos:

D. Fernando Pinardo Puertas – AA.VV. Colonia Militar Primo de Rivera (titular)

D. José Samper García – AA.VV. Colonia Militar Primo de Rivera (suplente)

D. José Mª Palacios Lomas – AA.VV. El Ensanche (titular)

D. Ángel de Blas de Blas – AA.VV. El Ensanche (suplente)

Dª Ana María Gómez Martínez – AA.VV. Espartales Norte (titular)

D. Daniel García García – AA.VV. Espartales Norte (suplente)

Dª Concepción Leal Ramos – AA.VV. Tomás de Villanueva (titular)

Dª Ana Mª Elvira Ballega – AA.VV. Tomás de Villanueva (suplente)

Vocales representantes del Censo de Entidades Ciudadanas:

D. Miguel Ángel Doñoro Peñaranda – Colectivo Vecinal Espartales Unidos

Traducir »